Решите уравнения. (63-y) + 109=121

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:27
    0
    (63-у) + 109=121

    (63-у) = 121-109

    63-у=12

    у=63-12

    у=51

    Ответ: 51
  2. 15 июля, 21:56
    0
    (63-y) + 109=121

    63-y+109=121

    -y=121-109-63

    -y = - 51

    y=51