При сложении чисел бывает удобно слагаемое представить в виде суммы. Например: 75+109 = (74+1) + 109=74 + (1+109) = 74+110=184;

Помогите с вот этим примером: 325+3.997

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:32
    0
    322 + (3+3.997) = 322+4.000=4.322