Представить в виде суммы: 423+4999 Пример: 75+109 = (74+1) + 109 = 74 + (1 + 109) = 74 + 110 = 184

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:21
    0
    443+4999 = (422+1) + 4999=422 + (1+4999) = 422+5000=5422
  2. 4 апреля, 03:00
    0
    423+4999 = (422+1) + 4999=422 + (1+4999) = 422+5000=5422