Решить уравнение 6528: (а-39) = 64

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:18
    +1
    6528: (а-39) = 64

    6528/a-39=64

    a ≠39

    6528=64 (a-39)

    6528=64a-2496

    -64a=-2496-6528

    -64a=-9025

    a=141