В кувшине на 2,7 л молока меньше, чем в бидонеи, и на 1,5 л меньше, чем в ведре. Сколько всего молока, если в кувшине 1,25 л молока?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:40
    0
    1.25+2.7=3.95 литров в бидоне

    3.95+1.5=4.45 литров в ведре

    1.25+3.95+4.45=9.65 всего молока