Вставь вместо * нужные цифры * * 5*+883=20*9; * 5*3-653=8*2*; 2*7*+*273=65*7; 3**2-*65*=126

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:26
    0
    1156+883=2039 9573-653=8920 2274+4273=6547 3782-3656=126