6528:x+19=87 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:29
    0
    6528/х=87-19

    6528/х=68

    х=6528/68=96
  2. 26 января, 07:38
    0
    6528:x+19=87; 6528:х=87-19; 6528:х=68; х=6528:68; х=96