6528 м 2 мин + 37 ч 8 мин * 63 = 51 т 9 кг * 59 - 6 ц 85 кг * 84 = 147 м 60 см: 36+117 м 12 см: 24 = (56 м метр. в кв. 61 см в кв. + 68 дм в кв. 52 см в кв.=

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:53
    0
    первое задание некорректно задано (не бывает в одном значении метров и минут)

    2) 51 т9 кг*59-6 ц85 кг*84 = 51009 кг*59-685 кг*84 = 3009531 кг-57540 кг = 2951991 кг = = 2951 т9 ц91 кг

    3) 147 м60 см: 36+117 м12 см: 24 = 14760 см: 36+11712 см: 24 = 410 см+488 см = 898 см = 8 м98 см

    4) 56 м. кв61 см. кв+68 дм. кв52 см. кв = 5661 см. кв + (680 см. кв+52 см. кв) = 5661 см. кв+732 см. кв = 6393 см. кв = 63 м. кв9 дм. кв3 см. кв

    1) 37 ч8 мин*63 = (37*60) мин8 мин*63=2228 мин*63=140364 мин=2339 ч24 мин