От 1 станций одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда со скоростью 64 километров час и 59 км час какой путь прошел каждый поезд когда расстояние между ними стало 984 км

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:00
    0
    59+64=123 км/ч общая скорость поездов

    984:123=8 ч они проехали

    8*64=512 км проехал поезд со скоростью 64 км/ч

    8*59=472 км проехал поезд со скоростью 59 км/ч

    ответ 512 км 472 км