От 2 станций расстояние между которыми 56 километров час отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров час а скорость другого километров 12 километров час больше Какое расстояние будет между поездами через 3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:50
    0
    45+12=57 (км / ч)

    45+57=102 (км)

    102*3=306 (км) - за 3 часа