В вазочке помещается 8 шариков мороженого. сколько таких же шариков мороженого поместится в четырёх таких вазочках?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:58
    0
    1) 8*4=32 (шар.) - поместится в четерех вазочках. Ответ: В четерех таких вазочках поместится 32 шарика.
  2. 19 августа, 16:40
    0
    36 шарика, т. к 8 шариков в одну, то есть 8*4=36 шариков поместиться в 4 вазочки.