запишите выражения и найдите их значения при а = 8.10.12 в вазочке помещается а шариков мороженого сколько таких же шариков мороженого поместится в четырех таких вазочках

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:25
    0
    8*4=32 шариков

    10*4=40 шариков

    12*4=48 шариков
  2. 14 октября, 21:07
    0
    а=8,10,12

    4 а=8*4=32 мороженого

    4 а=4*10=40 мороженого

    4 а=4*12=48 мороженого