Запиши выражения и найдите их значения при а = 8, 10, 12;

а) В вазочке помещается а шариков мороженого. Сколько таких же шариков мороженого поместится в четырех таких вазочках?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:20
    0
    1 действие если а равно восьми 8*4=32. 2 вариант если а равно десяти 10*4=40. 3 действие если а равно двенадцати 12*4=48.