Запишите выражения и найдите их значения при а=8.,10,12 b=7,9, 11. в вазочке помещается a шариков мороженого. Сколько таких же шариков мороженого поместится в четырёх таких вазочках.?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:16
    0
    8*4=32 шарика мороженого в 4 вазочках (если a=8)

    10*4=40 шарика мороженого в 4 вазочках (если а=10)

    12*4=48 шарика мороженого в 4 вазочках (если а=12)