От 2 станций расстояние между которыми 56 км отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 км ч а скорость другого на 12 км ч больше Какое расстояние будет между этими поездами через 3 часа через 10 часов

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:12
    0
    45+12=57

    45+57=92

    92*3=3956

    92*10=920

    вроде так