От 2 станций расстояние между которыми 56 километров вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров в час а скорость другого 12 километров час больше Какое расстояние будет между поездами через 3 часа через 10 часов

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:17
    0
    1) 45+12=57

    2) 57*3+56=227

    3) 57*10+56=626

    Ответ: через 3 часа расстояние будет 227 а через 10 часа 626
  2. 25 января, 11:23
    0
    А Вы не ошиблись с расстоянием между станциями?