Выполните сложение:

1) - 7+12

2) 13 + (-18)

3) - 19+15

4) 40 + (-20)

5) - 1,7+3

6) 2,8 + (-5,5)

7) 5 + (-6,9)

8) 2,7 + (-2,7

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:36
    0
    1. - 7+12=5

    2.13 + (-18) = 13-18=-5

    -19+15=-4

    40 + (-20) = 40-20=20

    -1,7+3=1,3

    2,8 + (-5,5) = 2,8-5,5=-2,7

    5 + (-6,9) = 5-6,9=-1,9

    2,7 + (-2,7) = 2,7-2,7=0
  2. 7 августа, 08:50
    0
    1) 5

    2) - 5

    3) - 4

    4) 20

    5) 1,3

    6) - 2,7

    7) - 1,9

    8) 0