Вычислите разность квадратов чисел - 5,8 и 6,3

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:49
    0
    (- 5,8) ^2 - 6,3^2 = (- 5,8 - 6,3) (- 5,8 + 6,3) = - 12,1 * 0,5 = - 6,05