Миша делает зарядку 10 мин это одна третья от того времени за которое делает папа сколько времени делает папа

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:03
    0
    Если 10 минут это одна третья, значит папа делает зарядку в три раза дольше.

    1) 10 * 3 = 30 (мин) - делает зарядку папа.

    Ответ: папа делает зарядку 30 минут.
  2. 2 октября, 00:28
    0
    10*3=30 минут делает зарядку папа