Миша делает зарядку 10 мин. Это составляет 1_3 от того времени, за которое делает зарядку папа. Сколько времени папа делает зарядку?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:33
    0
    1) 10*3=30 мин; Ответ: 30 минут делает зарядку папа
  2. 10 декабря, 07:54
    0
    1) 10:1/3=10*3=30 (мин) - делает зарядку папа

    Ответ: 30 мин