Помогите решить

-14-15=

35-40=

-35-40-=

-14 - (-15) =

35 - (-40) =

14 - (-15) =

-35 - (-40) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:10
    +1
    -14 - 15 = - 29

    35 - 40 = - 5

    -35 - 40 = - 75

    -14 - (-15) = 1

    35 - (-40) = 75

    14 - (-15) = 29

    -35 - (-40) = 5