Миша делает зарядку 10 мин. Это составляет 1/3 от того времени, за которое делает зарядку папа. Сколько времени папа делает зарядку?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:14
    0
    1) 10*3/1=30 (мин) - времени папа делает зарядку

    Ответ: 30 мин.
  2. 26 июля, 00:33
    0
    10*1*3=30 (мин) - делает зарядку папа