Вычеслить: 1,5+0,4; 1,4+0,3; 0,8-3,4; 0,65 - 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:04
    0
    1,5+0,4=1,9

    1,4+0,3=1,7

    0,8-3,4=-3,4

    0,65-3,5=-3,15

    А если ты имел в виду

    3,4-0,8=2,6

    3,5-0,65=2,85