Площадь поля 300 га. Засеяли 120 га. Ссколько % поля засеяли?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:55
    0
    300:100=3 га 1%

    120:3=40%

    Ответ: 40%
  2. 24 мая, 03:41
    0
    300-100%

    200/100=3-1%

    120/3=40

    Ответ: 40%