Лыжник движется со скоростью 4 7/8 км/ч. Какое расстояние пройдёт лыжник за 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:19
    0
    4 7/8*2=39/8*2=78/8=9 6/8 = 9 3/4 (км) - пройдет лыжник за 2 часа

    ...