Найди периметр треугольника со сторонами: а) 3 см, 4 см и 5 см;

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:49
    0
    Периметр треугольника равен 3+4+5=12 см
  2. 28 января, 15:10
    0
    Дано: АВС

    А=3 см, В=4 см, С=5 см

    найти: Р

    Решение:

    Р=А+В+С=3+4+5=12 см