Сумма двух чисел 876, а их разность - 224. Найди эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:57
    0
    1. (876-224) 2=326 2.326+224=550 ответ 550 326
  2. 17 марта, 14:34
    0
    (876-224) 2=326

    326+224=550

    Ответ 550 и 326