Один рабочий изготовил 23 детали за день другой рабочий 21 деталю. Сколько они изготовят оба рабочих за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:57
    0
    За один день I рабочий - 23 детали

    За один день II рабочий - 21 деталь

    Сколько деталей соберут за один день рабочие вместе?

    1) 23+21 = 44 (Детали)

    Сколько соберут за два дня рабочие вместе?

    2) 44*2 = 88 (Детали)

    Ответ: 88 деталей изготовят оба рабочих за два дня
  2. 4 июля, 18:51
    0
    (23+21) * 2=88 деталей за 2 дня