Один рабочий изготавливал за день 23 детали, а другой - 21 детали. Сколько детали изготовят оба рабочих за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:50
    0
    23+21=44 44*2=88

    лёгкая задачка
  2. 8 мая, 00:15
    0
    (23+21) * 2=88. вот так.