Один рабочий изготавливал за день 23 детали а другой 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня? краткая запись задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:04
    0
    1 способ: 23+23+21+21=88 (деталей) - оба рабочих2 способ:

    23*2+21*2=88
  2. 21 мая, 20:37
    0
    23+21=44

    44•2=88

    Ответ: 88 детали за 2 дня