2 способ решения один рабочий изготавливал за день 23 детали а другой - 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:21
    0
    23+21=44

    44*2=88

    Ответ: 88 деталей оба рабочих сделают за два дня
  2. 24 июня, 11:44
    0
    1) 23+21=44 (деталей) - изготавливают 2 рабочих за 1 день

    2) 44•2=88 (деталей) всего.

    Ответ: 88 деталей изготовят оба рабочих за 2 дня.