Здравствуйте помогите решить задачю3 класс Один рабочий изготавливал за день 23 детали а другой 21 деталь Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня ... нужно правельное решения по столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:59
    0
    23+21=45 (д) - изготавливают вместе за 1 день.

    45*2=90 (д) - изгот. за 2 дня