Илт а илектричку стоит 40 руб ожидается понижении цены на 10% какое на ибольшое количество билетов можно купить на 500 руб

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:20
    0
    40*0,1=4 руб - на 4 руб. снижена цена

    40-4=36 руб - новая цена билета

    500/36=13,9