Расставь знаки арифметических действий и скобок так чтобы получилось верное равенство: 3500 ... 7 ... 80 ... 72 ... = 4000

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:22
    0
    3500:7=500

    500 * (80-72) = 4000
  2. 30 января, 02:25
    0
    3500 : 7 * (80 - 72) = 4000

    500*8=4000