Расставь знаки арефмитических действий и скобки так чтобы получились верное равенство (3500 ...7 ... 80 ... 72=4000

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:08
    0
    3500/7=500*80=40000/72=? не делится
  2. 25 декабря, 05:29
    0
    3500:7 * (80-72) = 4000

    3500:7*8=4000