Номер 433 расставь знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получились верные равенства 3500 ... 7 ... 80 ... 72=4000

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:11
    0
    (3500:7) * (80-72) = 4000
  2. 21 мая, 02:19
    0
    (3500 : 7) * (80 - 72) = 4000

    3500 : 7 = 500

    80 - 72 = 8

    500 * 8 = 4000