Как решить задачу один рабочий изготавливал за день 23 детали а другой 21 деталь Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:20
    0
    Первый-23 дет

    второй-21 дет

    всего-?

    23+21=44 детали вместе за один день

    44*2=88 детали за 2 дня
  2. 4 июля, 23:42
    0
    1.) (23*2) + (21*2) = 88 (д.)

    Ответ: 88 деталей изготовят оба рабочих за 2 дня