Нужно найти корни уравнения

(2.5-4) (6 у+1.8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:46
    0
    (2.5-4) (6 у+1.8) = 0

    6 у+1.8=0

    6 у = - 1.8

    у = - 1.8 / 6

    у = - 0.3