Реши примеры. 64 * (8+2) - 549+36*9

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:45
    0
    8+2=10

    36*9=324

    64*10=640

    640-549=91

    91+324=415
  2. 13 октября, 12:29
    0
    64 * (8+2) - 549+36*9=415

    1. 8+2=10

    2. 64*10=640

    3. 640-549=91

    4. 36*9=324

    5. 324+91=415