Представьте дробь 5/8 в виде десятичной двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:28
    0
    5/8 = 5:8=0,625

    5/8 = 5/8*125=625/1000=0,625

    Удачи : -)
  2. 19 декабря, 20:52
    0
    5,8 и 5,80

    Пошаговое объяснение:

    достаточно обыкновенную дробь представить в виде числа, и поставить точку там где она нуждается. Допустим у тебя есть дробь:

    2

    _

    8

    Ты переписываешь цифру 2, ставишь точку и переписываешь 8