A•12=84 c•14=70 84:икс икс+12•3=50

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:37
    0
    A*12=84

    a=84:12

    a=7

    c*14=70

    c=70:14

    c=5

    84:x+12*3=50

    84:x+36=50

    84:x=50-36

    84:x=14

    x=84:14

    x=6
  2. 27 июня, 12:38
    0
    А•12=84

    А=84:12

    А=7

    7•12=84