Реши уравнения 7*12=х*5

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:46
    0
    7*12=х*5

    5 х=84

    х=84:5

    х=16,8

    Ответ х=16,8
  2. 23 июня, 10:36
    0
    Х = (7*12) / 5

    х=84/5

    х=16,8