Автомобиль за три дня проехал 750 км. за первыедва дня он проехал 535 км. сколько километров он проезжал в каждый из трехдней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:20
    0
    750-535=215 км проехал в3 день

    535-85=450 км за 2 дня

    450:2=225 км проехал во 2 день

    225+85=310 км проехал в 1 день