250*61-25*390 по распределительному закону

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:43
    0
    получится 5500, тк сначала выполняем умножение а потом вычитание
  2. 1 января, 23:46
    0
    250 * 61 - 25 * 390 = 25 * 10 * 61 - 25 * 390 = 25 * (610 - 390) = 25 * 220 = 5500