500*38-50*80 по распределительному закону

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:08
    0
    500*38-50*80 = 50*10*38-50*80 = 50 * (10*38-80) = 50 * (380-80) = 50*300=15000
  2. 11 ноября, 00:46
    0
    будет 15000 тысячь в примере