Вычислите по Распределительному закону:

868 * 55 - 768 * 55 + 945 * 45 - 935 * 45 = ?

618 * 51 - 518 * 51 + 951 * 49 - 851 * 49 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:53
    0
    868*55-768*55+945-45-935*45 = 5950
  2. 24 января, 06:24
    0
    55 * (868-768) + 45 * (945-935) = 55*100+45*10=5500*450=5950

    51 * (618-518) + 49 * (951-851) = 51*100+49*100=5100+4900=10000