1,05 умножить (2,9 умножить 0,2+7,1 умножить 0,2) Найдите значение выражения

Если можно то с действиями тоесть как делали

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:03
    0
    1,05 * (2,9*0,2+7,1*0,2) = 2,1

    1) 2,9*0,2=0,58

    2) 7,1*0,2=1,42

    3) 0,58+1,42=2

    4) 1,05*2=2,1