Решите уравнения 3072+х*8=3304 (х+836) * 24=21888

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:12
    0
    3072+Х*8=3304

    3072+Х=3304:8

    3072+Х=413

    Х=3072+413

    Х=3485

    Ответ: Х=3485

    (Х+836) * 24=21888

    Х+836=21888:24

    Х+836=912

    Х=912-836

    Х=76

    Ответ: Х=76