Решите уравнения 3072 + с•8=3304

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:19
    0
    С*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232:8

    с=29

    3072+29*8=3304

    3304=3304-верно

    Ответ: 29
  2. 18 октября, 22:50
    0
    С+3072=4072

    4072:8=59

    с=59