Реши уравнение

3072 + c * 8 = 3304

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:24
    -1
    3072 + c * 8 = 3304

    с*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232/8

    с=29
  2. 26 июля, 23:18
    0
    3072+8C=3304

    8C=232

    C=29